Виктория Боня

Недавно Виктория Боня ухитрилась схлестнуться с Аленой Шишковой, назвав ее лицо «раздутым», а мимику — «неестественной». Инсайдеры сообщили, что звезда напала на блондинку намеренно: якобы за экс-возлюбленной Тимати сейчас ухаживает бывший кавалер самой Бони.

После этого телеведущая столкнулась с большим количеством негативных комментариев как от поклонников Алены, так и от тех, кто просто «мимо проходил». В связи с этим 6 апреля Боня разместила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) пост, в котором обратилась к хейтерам.

Виктория Боня

«Я вижу в комментариях сообщения через одно о том, что у меня пластика, филлеры, ботоксы и прочее. Девочки, я не обижаюсь, я все понимаю. Гораздо проще оправдать свое бездействие и отсутствие результата у вас тем, что у других пластика, у других большие деньги, у других то, у других се. Но с таким мышлением и подходом и через 10-20-30 лет вы будете либо выглядеть старше своих лет, либо будете обколоты, заколоты, и это также не придаст красоты и молодости», — сообщила Виктория.

По словам Бони, следует не пытаться оправдать свое бездействие жизненными обстоятельствами, а начать работать над собой. Чем раньше — тем лучше. 

«Сейчас я пожинаю плоды своего постоянно развития и стремления к лучшему. Работой над своей речью, над своей мимикой, над своими мышцами тела и лица, над своим здоровьем, как внутри, так и снаружи. И я получаю результаты того, что я начала закладывать в себя еще 15-20 лет назад», — добавила звезда. 

...
В своем микроблоге Виктория Боня часто говорит о красоте
1 из 10

В комментариях поклонники Бони согласились с ее точкой зрения. Мол, надо с юности начинать тщательно ухаживать за собой. Тогда и в будущем не придется сталкиваться с необходимостью делать инъекции красоты.