Татьяна Брухунова

6 апреля Татьяна Брухунова разместила новый пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Избранница Евгения Петросяна показала подписчикам свой итальянский обед, состоявший из пасты с морепродуктами и томатами и бокала вина. Именно наличие спиртного многих удивило.

Подписчики поинтересовались, неужели Татьяна все же не отказывает себе в алкоголе? Ответ был категоричным: «Вино в бокале не для меня. Взяла на фото для целостности картинки».

Татьяна Брухунова

Вопрос рациона Татьяны заинтересовал и других фолловеров. «Вы едите все без ограничений? В том числе и все те сладости,что снимаете?» — спросила подписчица. «У меня огромное количество добровольных ограничений. К примеру, я терпеть не могу молочку, на дух не переношу сыр. Я счастлива, что не ем продукты брожения. Что же касается сладкого, что вы видите в ленте или сторис, то, да, разумеется, я их ем», — сообщила Брухунова.

...
Татьяна Брухунова обожает сладкое
1 из 10

Напомним, ранее Татьяна рассказывала, что не пьет ни чай, ни кофе, чтобы не портить зубы. К мучному она тоже относится равнодушно, хотя однажды не устояла перед бургером