Хилария Болдуин забеременела спустя 5 месяцев после выкидыша

36-летняя Хилария Болдуин пережила два выкидыша в прошлом году. Несмотря на тяжелую потерю, супруги заявили, что не бросят попыток родить еще одного ребенка, и сдержали свое слово.

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) жены Алека Болдуина появилось видео, на котором знаменитость лежит на диване с округлившимся животом и слушает стук сердца своего малыша.

«Включите звук. Я позволяю ребенку говорить, потому что у меня нет слов, чтобы выразить, как этот звук заставляет нас себя чувствовать. Только что получила хорошую новость, что все прекрасно и малыш здоров. Я хотела поделиться этим с вами», — подписала видео Хилария.

Алек и Хилария Болдуин женаты почти восемь лет. Они воспитывают четверых детей: шестилетнюю Кармен, четырехлетнего Рафаэля, трехлетнего Леонардо и Ромео, которому скоро исполнится два года. 

...
Хилария и Алек Болдуин станут родителями в пятый раз
1 из 10

Подписчики были одновременно шокированы и восхищены решением супругов. За несколько часов публикация собрала рекордное количество лайков и комментариев. Хиларии пожелали здоровья и спокойствия. Поздравляем!