Анна Курникова

Недавно Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали родителями в третий раз. Они воспитывают близнецов Николаса и Люси, которые появились на свет в 2017 году. Теперь у малышей есть и младшая сестренка Маша. Девочка растет очаровательной, и многие поклонники считают, что она — копия Энрике.

Анна Курникова

На днях 38-летняя Анна показала новое фото с двухмесячной дочкой. Кстати, такие снимки появляются в соцсетях пары не так часто, ведь Курникова и Иглесиас ведут довольно закрытую жизнь. В кадре звезда улыбалась, держа Машу на руках.

Курникова буквально сияла от счастья. Загорелая, стройная, довольная жизнью звездная мама — неудивительно, что такое фото вмиг собрало множество лайков и комментариев. Поклонники восхитились тем, как отлично выглядит Анна, которая всего через 2 месяца после родов уже вернулась в «добеременную» форму.

...
Недавно Анна Курникова вновь стала мамой
1 из 10

Также свою порцию комплиментов получила и маленькая Маша. «Красотка. На папу похожа», «Папин взгляд», «Чудесная Маша с красавицей-мамой», — писали фолловеры.

Кстати, на днях сам Энрике показал забавное видео с малышкой, в котором он учит ее танцевать. И, судя по всему, ей это занятие по нраву.