Ольга Ушакова

Недавно Ольга Ушакова стала мамой в четвертый раз. Она и ее супруг Адам Карим воспитывали трех дочерей: Ксению и Дарью от первого брака телеведущей и малышку Марию, родившуюся в 2017 году. Новым членом большой семьи стала еще одна девочка, которую назвали Беллой. 

7 апреля телеведущая празднует день рождения. В честь этого она написала особенный пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и поделилась милым семейным фото. На снимке запечатлены счастливая звездная мама и четыре ее наследницы. Лишь одной «детали» не хватает в этой композиции: главы семейства Адама Карима. 

Ольга Ушакова

«День рождения в самоизоляции со всеми моими девочками — это вполне себе вечеринка с размахом. Не хватает только нашего папы, с которым нас разлучил на время коронавирус. Но это отдельная история, как-нибудь расскажу о наших приключениях. А пока празднуем! К тому же повод двойной — Белле сегодня исполняется месяц!» — сообщила телеведущая.

В комментариях подписчики поздравили звезду: «С днем рождения, Ольга! Крепкого здоровья самой красивой ведущей Первого канала», «С днем рождения! Здоровья и счастья вам и вашим девочкам!», «Очаровательные девочки! Беллу поздравляю! Пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом!»

...
В начале марта Ольга Ушакова стала мамой в четвертый раз
1 из 10

Многим было любопытно, куда же пропал кипрский ресторатор Адам Карим. Поклонники с нетерпением ждут воссоединения семьи.