Марина Газманова рассказала, как «воспитать сына, о котором напишут в Форбс»

Марина Газманова в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) поделилась с фолловерами информацией, которая будет полезна каждому родителю. Супруга Олега Газманова рассказала, как воспитать сына, «о котором напишут в Форбс».

Женщина знает, о чем говорит, ведь ее 22-летний наследник Филипп является успешным бизнесменом. 

Марина Газманова рассказала, как «воспитать сына, о котором напишут в Форбс»

Марина рассказала, каким образом приложила к этому руку. «Трудная задача, но выполнимая! Личный пример ма и па, родителям вкладываться в образование, а не в его мажорство и мотовство, ограничить карманные деньги, мотивировать желания, спорт. Мужская аскеза, успех — хорошо, но не забудь быть счастливым, сынок!» — эмоционально высказалась Марина.

Марина Газманова рассказала, как «воспитать сына, о котором напишут в Форбс»

Супруга Газманова также опубликовала в посте слова самого Филиппа. Смотрите, что он рассказывал изданию Forbes: «Не секрет, что мне повезло родиться и быть воспитанным в очень успешной и обеспеченной семье. В детстве у меня было абсолютно все необходимое — самое лучшее образование, мне нанимали репетиторов, я с детства занимался английским языком, учился в частной школе в России, потом за границей. После 6-го класса обучался в Швейцарии, в городе Монтре, я переехал в Англию и закончил лондонской колледж». Парень подтвердил все, что сказала его мама, — ему действительно давали лишь 20 фунтов в неделю на карманные расходы.

Подписчики Марины пришли в восторг от такого поста и попросили в следующий раз подробно расписать все шаги правильного воспитания.

...
Филипп Газманов не является родным сыном Олега Газманова
1 из 8

Филипп Газманов, напомним, является сооснователем проекта Fura, который развивает экосистему для перевозчиков. Также он успел поработать моделью.