Муж Жизель Бюндхен впервые заговорил о кризисе в браке, который пара еле преодолела

Даже идеальные на первый взгляд пары могут переживать семейные кризисы. И мы не про Оксану Самойлову и Джигана, которые разводятся спустя 10 лет отношений, а про наших заморских друзей — 42-летнего Тома Брэди и 39-летнюю Жизель Бюндхен. Оказывается, два года назад экс-возлюбленная Лео Ди Каприо была несчастлива в браке с футболистом.

В эфире шоу SiriusXM спортсмен рассказал, что ему пришлось приложить немало усилий для того, чтобы семья не распалась.

Муж Жизель Бюндхен впервые заговорил о кризисе в браке, который пара еле преодолела

«Пару лет назад Жизель считала, что я не участвую в жизни семьи. Пока она заботилась о нашем доме и детях, я весь сезон пропадал на играх. А когда сезон заканчивался, я пропадал на тренировках», — рассказал Том. 

«Жизель хотела, чтобы я чаще бывал дома и тоже делал что-нибудь для семьи. Она говорила, что несчастлива в браке, и спрашивала, когда я уже наконец начну отвозить детей в школу и сделаю что-то. Напомнила мне, что у нее тоже есть мечты и желания», — откровенно признался Брэди.

Муж Жизель Бюндхен впервые заговорил о кризисе в браке, который пара еле преодолела

Сохранить семью паре помог психолог. Во время терапии Бюндхен написала супругу письмо, которое он до сих пор хранит в качестве напоминания о том, что над отношениями нужно работать.

«Это очень искреннее письмо и классное напоминание, что наш брак требовал большой работы. Мне очень повезло, что я встретил женщину, с которой вижу себя всю оставшуюся жизнь, которая поддержит меня во всем, что бы я ни сделал», — отметил счастливый Брэди.

...
Жизель и Том познакомились в 2006 году на рождественской вечеринке
1 из 8

Женаты спортсмен и модель, напомним, уже 11 лет. Вместе они воспитывают двоих детей, 7-летнюю Вивиан и 10-летнего Бенджамина.