МакSим
МакSим

В начале февраля концертный директор МакSим сообщила, что певица уходит в бессрочный отпуск из-за проблем со здоровьем. За несколько месяцев до этого 36-летняя звезда пострадала в серьезной аварии. 

Представитель артистки уточнила, что она находится под наблюдением лучших врачей и чувствует себя не хуже, чем раньше. 

Однако время идет, а Марина Абросимова (настоящее имя МакSим — прим. Woman.ru) по-прежнему не выходит на связь с поклонниками. 

«Надеемся, с ней все в порядке»: певица МакSим не выходит на связь даже с личным тренером

Звездные друзья жалуются, что давно не общались с певицей. Женщина не отвечает на сообщения в мессенджерах и соцсетях и не подходит к телефону. Ее директор, кстати, теперь тоже загадочно молчит...

Как оказалось, Марина не общается не только с журналистами и представителями шоу-бизнеса. 

Личный тренер Абросимовой тоже очень давно не разговаривал с ней. А ведь раньше они регулярно встречались — звезда не любила пропускать занятия. 

«Марина у меня не была уже, наверное, месяца полтора. Звонила она мне: ''Саша, привет! Я бы хотела сегодня попасть на тренировки''. Но потом у нее что-то сбилось, она сказала, что не может, вызывают срочно на съемки», — поведал в программе «Светская хроника» на Пятом канале Александр Прохоров. 

...
Певица МакSим давно не выходит на связь с поклонниками
1 из 10

Однако если верить стилисту певицы Анвару Очилову, артистка давно не участвует ни в каких съемках. «Она закрылась от всего. Она не снимается ни для журналов, ни для телевидения, вообще нигде», — тревожится мужчина. 

Поклонники продолжают надеяться, что со звездой все в порядке — просто она решила отдохнуть. Мы, пожалуй, тоже будем верить, что все у МакSим именно так. А еще ждать ее новых песен и выступлений!