«Лицемеры!»: Дженнифер Лопес и Алекса Родригеза раскритиковали за призывы сидеть дома на фоне походов в фитнес-клуб, который открывают специально для них

50-летняя Дженнифер Лопес и 44-летний Алекс Родригез в минувшую среду опубликовали видео, в котором очень искренне и убедительно попросили всех своих подписчиков оставаться дома, чтобы остановить распространение злополучного коронавируса.

Очень правильная мысль. Все бы ничего, только вот буквально несколько дней назад парочку заметили не совсем дома. Алекс и Джен посетили спортзал в Майами.

«Этот тренажерный зал закрыт, оставайтесь дома и оставайтесь в безопасности» — гласила надпись на двери заведения. Однако для суперзвезд мирового масштаба сделали исключение. Родригез и Лопес зашли в мекку стальных прессов и мышц через заднюю дверь, занимались в одиночестве, а когда выходили, сотрудник в защитной маске следил, чтобы они не столкнулись ни с кем на улице. 

«Лицемеры!»: Дженнифер Лопес и Алекса Родригеза раскритиковали за призывы сидеть дома на фоне походов в фитнес-клуб, который открывают специально для них

Однако даже такие меры предосторожности не убедили пользователей Сети. Под видео, появившемся в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), Алекса и Дженнифер обвинили в лицемерии.

«Оставаться дома просят два человека, для которых открыт спортзал, чтобы они могли заниматься одни...», «Не вы ли, ребята, качали пресс в тренажерке?», «Лицемеры!», «А в спортзал можно?» — пишут под постом.

...
У Дженнифер Лопес феноменальная фигура
1 из 8

Отметим, что за прошедшие сутки в США скончалось рекордное количество людей — 1 973 человека. Зарегистрировано 431 000 случаев заражения, всего от коронавируса скончалось около 15 тысяч человек.

Все обсуждения коронавируса на форуме Woman.ru