Анна Седокова

9 апреля Анна Седокова разместила новый пост в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). В настоящее время и звезда, и ее возлюбленный Янис Тимма находятся на карантине. Совместное времяпрепровождение накладывает отпечаток на их отношения, о чем певица и порассуждала, как нам показалось, с легким флером печали.

«В самоизоляции и с любимыми сложно, я уж и не представляю, как с нелюбимыми. Наверное, хочется выть или прибить кого-то. Мы уже прошли 1 001 стадию. Раскрыли все секреты. Закрыли. Научились готовить коктейли, пока не научились после них затыкаться. Для нас двоих работа была не то что смысл жизни, а сама жизнь», — сообщила Анна.

По словам певицы, ее возлюбленный-баскетболист совсем заскучал, оставшись без любимого дела, которое приносило ему удовольствие и доход. «Вчера застала парня за... просмотром своих старых игр. Он спит с мячом, как в детстве, а мой мозг поломался и перестал выдавать идеи», — заметила певица.

...
Анна Седокова сообщила, что в ее жизни настал непростой период
1 из 10

Впрочем, Анна старается смотреть в будущее с оптимизмом. Она рассчитывает, что они с Янисом сумеют преодолеть любые житейские бури. «Но я надеюсь, что все это скоро закончится, а пока я пойду искать потерявшуюся себя в книгах и музыке и очень надеюсь, что за руку с тобой @janis.timma», — добавила звезда. В комментариях Тимма оставил своей избраннице несколько эмодзи-сердец, дав понять, что они справятся с любым кризисом.