Ксения Собчак оправдалась за то, что они с Александром Гудковым «похоронили» Валентина Гафта

На днях Ксения Собчак взяла интервью у Александра Гудкова. В Сети уже успели оценить эффектную концовку первой части — журналистку так расстроила обидная шутка шоумена, что она в слезах спросила, зачем он с ней так обошелся.

Оказалось, что помимо финала в интервью было еще кое-что интересное. Когда Гудков рассказывал о своем отношении к юмору, то затронул тему жестких шуток. Так, он признался, что когда происходит что-то ужасное, то он не может сдержаться, чтобы не пошутить. В целом, это нормальная защитная реакция организма.

В пример он привел своего коллегу: «Вот Ваня Ургант он такой же человек. Когда он пишет мемориумы, то не может сдержаться от смеха, потому что не может себя чувствовать серьезным в таких ситуациях. Ну вот ушел Гафт, нам нужно обязательно написать мемориум в конце».

Ксения Собчак оправдалась за то, что они с Александром Гудковым «похоронили» Валентина Гафта

Спустя сутки Собчак опубликовала пост, в котором рассказала, что было дальше. «Вчера у меня случилась истерика смеха. Вечером позвонил Ваня Ургант с гневным вопросом: зачем вы похоронили Гафта и еще попытались взять меня в сообщники?»

...
Александр Гудков рассказал о работе на «Вечернем Урганте»
1 из 10

Ксении пришлось оправдаться перед телеведущим, подписчиками и 84-летним актером: «Что тут сказать? Два дебила — это сила! Ладно Гудков просто бы рассказал эту драматическую историю, но я же еще с умным видом поддакиваю. Валентин Иосифович! Спасибо, что живой! И прости нас, идиотов!»