«Отмойте рты и жилище»: Лариса Гузеева вновь ополчилась на хейтеров

Не скупящаяся на выражения Лариса Гузеева лишила публику возможности оставлять свои комментарии под ее фото в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Ведущая шоу «Давай поженимся» весьма эмоционально объяснила, почему это сделала.

«В последнее время просто наплыв хейтеров, злобных и вонючих. Ну, молодые уродцы ладно — их никто не хочет и никто им не дает. Что им остается делать? А взрослым теткам зачем? Идите отмойте свои рты и жилище!» — заявила актриса.

«Отмойте рты и жилище»: Лариса Гузеева вновь ополчилась на хейтеров

Видимо, очередной и финальный «наплыв хейтеров» случился 9 апреля: тогда в Сети появилось видео со съемок «Давай поженимся», где Лариса снова отличилась.

Искать свою любовь при помощи Гузеевой и Сябитовой пришла 42-летняя женщина, которая очень хотела замуж.

Телеведущая решила высказать все, что думает по этому поводу, и заявила, мол, женщина нафантазировала себе будущую жизнь, которой у нее никогда не будет.

«Отмойте рты и жилище»: Лариса Гузеева вновь ополчилась на хейтеров

«У меня мои успешные молодые подруги, которым по 40 лет, богатые москвички с квартирами, не могут себе найти мужчину. Вы понимаете правду про себя? Это никому не нужно! Мужчина — самец. Если ему не 70... И то даже он на 40-летних смотрит так: ''А посвежее кого-нибудь нет, помоложе?'' Девки, вам дофига лет! У вас трое детей, ни кола, ни двора. Вы приехали... Вообще, о чем вы говорите? Откуда такие фантазии», — обратилась телеведущая к смущенной героине.

...
Лариса Гузеева известна своими резкими высказываниями
1 из 8

«Выйти замуж в 40 вариантов практически нет. Только если вы не Анжелика Варум», — подытожила Лариса. Конечно, с ней многие не согласились и поспешили высказать это в соцсетях. Так мы и остались без комментариев на странице Гузеевой.