Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова остались без средств к существованию из-за пандемии

У Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой непростая финансовая ситуация. Из-за эпидемии коронавируса и режима самоизоляции они остались без концертов, а значит и без денег.

«У нас <дошло> до смешного — осталась 31 тысяча рублей. Мое хобби жрет деньги, мой теплоход все сожрал», — посетовал Виктор, который приобрел теплоход в надежде, что будет сдавать его под мероприятия.

Супруги рассказали, что в долги пока не влезли. У них есть друзья, готовые помочь с деньгами, но артисты ничего не просили. Виктор отметил, что их подруга, которая является директором продуктового холдинга, угостила супругов четырьмя ящиками тушенки. Сенчукова и Рыбин вообще-то вегетарианцы, но мясо оставили на всякий случай. 

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова остались без средств к существованию из-за пандемии

Также семейное положение пары осложняют неудачи в бизнесе. Еще 15 лет назад артист вложился в строительство спорткомплекса, однако позже решил переделать его в ТЦ. Строительством занимался брат Сенчуковой, взяв для этого кредит в банке. Однако из-за кризиса 2014 года он все потерял: пришлось даже продать квартиру, чтобы расплатиться с долгами.

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова остались без средств к существованию из-за пандемии

Теперь Рыбину и Сенчуковой приходится ежемесячно платить за недострой арендную плату. Супруги выставили здание на продажу за 129 миллионов рублей — именно столько они потратили на спорткомплекс.

...
Сенчукова и Рыбин вместе уже целую вечность
1 из 8

Напомним, Виктор и Наталья борются с раком кожи. О парном диагнозе они узнали в один день. «Спросили, есть ли какое-то спасение. Сказали: да, лучевая терапия. Выяснилось, что это нельзя удалить или отрезать. Этот рак кожи может уничтожить кость и дальше, дальше, дальше», — рассказывал Рыбин.