Во время кризиса Ксения Бородина купила очередную дорогую сумку

Ксения Бородина даже на самоизоляции радует себя красивыми обновками. 14 апреля она показала в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) свою новую и дорогую покупку — сумку Birkin от Hermes.

Во время кризиса Ксения Бородина купила очередную дорогую сумку

История создания сумки очень интересная. Однажды актриса Джейн Биркин летела в самолете и сидела рядом с председателем правления Hermes Жан-Луи Дюма. Они разговорились, и Биркин пожаловалась, что не существует удобной сумки из кожи. Дом Hermes вскоре исполнил мечту Джейн.

Чтобы стать обладательницей элитного аксессуара, Ксении пришлось выложить не меньше 9 000 долларов. 

Во время кризиса Ксения Бородина купила очередную дорогую сумку

Впрочем, для нее это не в новинку — Бородина является поклонницей бренда. Девушка говорила, что может потратить полмиллиона рублей на сумку, поскольку «это святое».

...
Ксения Бородина — настоящая модница
1 из 8

Также Ксения отмечала, что у нее нет привычки считать чужие деньги. «Я всегда радуюсь за успехи своих близких, и в принципе, когда у людей спокойно и хорошо — это замечательно! Почему вдруг вы стали залезать в кошелек чужих людей? Я, например, не знаю, кто из моих знакомых что может себе позволить, а что нет, могу только догадываться», — заявила телеведущая.