Саша Зверева

Не так давно Саша Зверева рассекретила свою четвертую беременность, поэтому теперь говорит о ней без утайки и делится опытом с другими мамами на просторах Интернета. 

На днях Саша сообщила, что находит плюсы в том, что ждет ребенка: ей нравится, что некоторые части тела у нее округлились, а морщины словно пропали сами собой. Стало известно, что, помимо внешности, беременность также хорошо влияет и на здоровье Зверевой. В инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) звезда рассказала о результатах своих анализов крови.

«Кстати, мне пришли результаты анализов моих. Удивительно, по сравнению с июлем, когда я сдавала в туре, пока ездила по России, у меня были очень низкие показатели по нескольким пунктам. Например, железо и витамин D был критически низкий. То сейчас витамин D с 12 поднялся до 73. У меня такое ощущение, что мой организм просто ждет состояния беременности, чтобы по всем параметрам оздоровиться», — сообщила Саша.

«Похоже, мой организм без беременности чахнет», — с юмором подписала видео знаменитость. 

...
Саша Зверева готовится вновь стать мамой
1 из 10

Напомним, звезда сейчас живет в Америке вместе со своим мужем Дэном Уолбраном, от которого ждет ребенка. Причем забеременеть ей удалось с первой попытки, о чем Зверева рассказала с гордостью. Кстати, пол будущего ребенка она пока не сообщила. Саша воспитывает троих детей: дочь Василису и сыновей Макара и Льва.