Добрая улыбка и грустные глаза: Анджелина Джоли вышла в прямой эфир из дома

Анджелина Джоли сейчас соблюдает режим самоизоляции в своем особняке в Лос-Анджелесе, однако про общественную деятельность она не забывает. Ранее 44-летняя актриса опубликовала эссе на сайте издания Time, рассказав о непростой ситуации, в которой оказались дети, вынужденные находиться в одном доме 24/7 с родителями, физически или морально издевающимися над ними.

«Вся наша страна должна приложить усилия, чтобы обеспечить детям защиту и заботу, которую они заслуживают», — написала тогда Джоли.

Добрая улыбка и грустные глаза: Анджелина Джоли вышла в прямой эфир из дома

А на днях Анджелина провела видеоконференцию с 45-летним педиатром Надин Берк Харрис и обсудила последствия пандемии. 

Надин отметила, что сейчас наступило такое время, когда очень важно, чтобы люди обращались за помощью друг к другу. Анджелина согласилась со своей собеседницей.

Добрая улыбка и грустные глаза: Анджелина Джоли вышла в прямой эфир из дома

«Я думаю, очень важно, чтобы люди это услышали. Нужно любить друг друга, поддерживать друг с другом связь. Я очень надеюсь, что люди услышат это и протянут руку помощи, уделят больше внимания тем, кому оно нужно, а не будут сидеть на месте и думать, что это не их дело», — отметила актриса.

Анджелина также повторила свою мысль, которую она высказала в эссе: в школе дети могли получить хотя бы какую-то помощь, а во время карантина проблемы остаются скрытыми от чужих глаз. Учителя не могут увидеть синяки от побоев и обратиться за помощью в соответствующие организации.

...
Анджелина Джоли является известной аткивисткой
1 из 8

По последним данным, в мире заражено уже почти 2 млн человек, скончались более 127 тысяч.

Все обсуждения коронавируса на форуме Woman.ru