Дмитрий Тарасов, Анастасия Тарасова

На днях Анастасия Тарасова разместила новый пост в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). В начале февраля молодая женщина во второй раз стала мамой, поэтому в ее соцсетях появляется все больше снимков малышки-дочери. Младшую наследницу Тарасовы назвали Евой. На этот раз Анастасия выложила милый совместный снимок с девочками. 

Анастасия Тарасова

«Куличи еще в печи, а я, снимая одно интересное видео, решила сделать стоп-кадр со своими девочками, пока все смотрят в камеру одновременно. P.S. Со спокойной душой ждем Пасху. А вы уже приготовились к празднованию самого светлого праздника?» — сообщила Анастасия.

«Я пока не готов», —  ответил Дмитрий. В комментариях пользователи Сети немедленно принялись обсуждать снимок звездной мамы с дочерьми. Многим показалось, что и Ева, и Милана унаследовали от Анастасии ее пухлые губы. 

...
Анастасия Тарасова воспитывает двух дочерей
1 из 10

«Какие губки у обоих девочек», «Какие красоточки. Здоровья всем вам», «Все такие губастенькие», — писали фолловеры. Также некоторые поклонники отметили, что Ева растет крупной и пухленькой девочкой. Поэтому поклонники сравнили малышку с румяной булочкой.