«Я сама упала и ударилась головой»: дочь Веры Воронковой опровергла слухи об избиении матерью
Вера Воронкова

16 апреля одно из авторитетных интернет-изданий сообщило, что заслуженная артистка России Вера Воронкова жестоко избила свою дочь, 13-летнюю Марию. В момент стычки 55-летняя женщина якобы находилась в состоянии алкогольного опьянения. 

Девушке понадобилась экстренная помощь врачей: вскоре ей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. 

Почти сразу же после распространения новости Воронкова вышла на связь с журналистами и опровергла некрасивую информацию о своей персоне. 

«Я сама упала и ударилась головой»: дочь Веры Воронковой опровергла слухи об избиении матерью

Артистка заявила, что находится в прекрасных отношениях с дочерью. В какой-то момент Маша тоже подключилась к беседе и сказала, что все в порядке. 

Одним звонком от корреспондентов родственницы не отделались. 

В течение вечера актрисе и ее дочери звонили многие представители СМИ. Так, в разговоре с порталом Teleprogramma.pro Мария призналась, что все же получила травму — правда, ее мама здесь ни при чем. 

...
Недавно СМИ сообщили, что Вера Воронкова избила дочь Марию
1 из 8

«Я сама случайно поскользнулась и упала, ударилась головой. Так что я попросила брата заехать за мной, так как у него есть машина, и отвезти меня в травмпункт. Сейчас все хорошо. Просто ушиб, ничего серьезного. Очень жаль, что маму выставили не в лучшем свете», — объяснила девушка журналистам.