Ольга Бузова
Ольга Бузова

Во время пандемии все знаменитости начали активно вести соцсети и пытаться привлечь внимание к своей персоне. Теперь при заходе в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) вы обязательно сможете попасть на прямой эфир певцов, моделей, актеров или спортсменов. 

Селебы по-настоящему соревнуются за внимание зрителей, устраивая красочные шоу в домашних условиях. 

К примеру, Ольга Бузова купалась в ванне с быстрорастворимой лапшой, а Настя Ивлеева — самостоятельно отрезала себе челку. И кто знает, что еще сделают ведущие ради просмотров. 

Анастасия Тарасова решила не отставать от звездных коллег и выпускать актуальный контент. Вот только в отличие от других знаменитостей молодая мама просто поучаствовала в записи видео о важности оставаться красивой во время карантина, несмотря на заботы о детях и доме. 

Вместе с Анастасией в съемках приняли участие ее подруги-«королевы красоты», с которыми она познакомилась на конкурсе «Мисс Вселенная 2014». 

В ролике девушки делают макияж, наряжаются и делают прически — причем пока рядом бегают их маленькие дети. 

...
Анастасия Тарасова снялась в ярком флешмобе
1 из 11

Интернет-пользователям очень понравилось позитивное видео звездных красавиц. «Ну наконец-то что-то приятное, а не треш», «Мы за такие флешмобы, а не издевательства над собой», «Анастасия, снимайте что-нибудь еще, такое же милое!» — прокомментировали фолловеры.