Анна Михалкова

На днях Анна Михалкова разместила пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Актриса поздравила всех с Пасхой и показала свою новую фотографию. 45-летняя Анна выглядела очень свежо, умиротворенно и молодо на снимке без макияжа и следов фотошопа. Она выдержала пост, потому некоторые подписчики отметили, что Михалкова похудела.

Анна Михалкова

«Это был самый сложный пост и самая долгожданная Пасха. Службы Страстной недели онлайн без возможности пойти в церковь. Возглас ''Воистину Воскресе'' телевизору с трансляцией, отсутствие причастия.... Оказалось, что веры в нас очень мало. Оказалось, что веры в нас так много, что мы можем чувствовать сопричастность Божественному даже находясь вне церкви», — сообщила звезда.

В комментариях многие восхитились тем, какой красивой предстала Михалкова на фото. «Анечка, вы очень красивая! Естественность, женственность, мягкость, мудрость, ум — все отражается в глазах!», «Аня, вы великолепны!», «Какая настоящая красота без операций», — писали фолловеры. 

...
Анна Михалкова долгое время пыталась избавиться от лишних кг
1 из 10

Кстати, Анна Михалкова не так давно приняла решение больше не бороться с лишним весом. Актриса принимает себя такой, какая она есть.