Меган Маркл, принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Увы, мужчины из династии Виндзоров склонны к стремительному облысению. К примеру, принцу Уильяму еще не исполнилось и 35 лет, когда он лишился большей части волос. 

Принц Гарри тоже давно столкнулся с этой неприятной проблемой. 

Вот уже несколько лет на фотографиях легко просматривается проплешина на голове мужчины — и пусть пока не такая явная, как у старшего брата, но довольно крупная и заметная. 

Принц Гарри, Меган Маркл

Кажется, принцу Уильяму эта генетическая особенность не приносит дискомфорта. А вот Гарри, по слухам, очень переживает из-за потери волос и не готов смириться со скорым облысением.  

Именно поэтому, если верить инсайдерам, во время семейных каникул в декабре 2019-го принц обратился в престижную трихологическую клинику Philip Kingsley Trichological Clinic, что находится в Лондоне. 

«Визит Гарри вызвал настоящий ажиотаж в заведении. Эта компания очень престижная и считается одним из лучших мест в мире по лечению облысения», — раскрыл анонимный работник клиники изданию Express. 

...
Принц Гарри борется с облысением
1 из 10

По словам неназванного источника, принцу провели операцию по трансплантации волос. Также Гарри уже обсудил с экспертами клиники другие способы решения проблемы, если пересадка не даст удовлетворительного результата.