Лариса Гузеева

На днях 20-летняя дочь Ларисы Гузеевой примерила необычную маску в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). На экране появлялись утверждения, которые девушка комментировала. Оказалось, что в жизни экстравагантной Ольги происходило довольно много необычных вещей. Она совершенно спокойно комментировала поступки, в которых не всякий решится признаться.

На вопрос о том, случалось ли ей воровать, Ольга ответила положительно. Она шутливым тоном заметила, что таким путем была добыта половина ее запасов косметики. 

Кроме того, девушка сообщила, что никогда не была на свидании вслепую. Да и на любом другом. Однако, несмотря на это, Ольга призналась, что с одним из своих экс-возлюбленных она поддерживает дружеские отношения.

Кстати, на вопрос о том, встречалась ли она с несколькими людьми одновременно, дочь Ларисы Гузеевой отреагировала эмоционально. «Нет, и я не понимаю людей, которые так поступают. Что, черт возьми, с вами не так?» — поинтересовалась девушка и прищурилась.

Также Ольга сообщила, что ей в прошлом случалось влюбляться в учителя. Звездная наследница встретила его в Великобритании в 2015 году и добавила, что он был «горяч, чертовски горяч». 

...
Дочь Ларисы Гузеевой растет настоящей красавицей
1 из 10

Напомним, дочь Ларисы Гузеевой многие называют бунтаркой. Ольга часто экспериментирует со своей внешностью и приводит фолловеров в восторг.