Настя Ивлеева, Тимати

21 апреля прошел последний выпуск шоу «Прямой карантин», где Настя Ивлеева общалась со звездами шоу-бизнеса. Вместе они выполняли всевозможные (порой очень странные) задания. Например, в ходе прямого эфира Тимати проколол себе губу медицинской иглой, а Настюшка «Опасность» нарисовала картину собственной грудью. 

«Не равняй халяву с настоящим шоу»: Настя Ивлеева ответила Гусейну Гасанову после прямого эфира с Тимати

После этого Ивлеева сообщила в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация), что им с Тимати удалось установить мировой рекорд по просмотрам. За безумствами, творившимися во время «Прямого карантина», следили 560 тысяч зрителей.

«Не равняй халяву с настоящим шоу»: Настя Ивлеева ответила Гусейну Гасанову после прямого эфира с Тимати

Однако после этого в игру быстро вступил Гусейн Гасанов. Он опубликовал в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) скриншот, сделанный на одном из его прямых эфиров. Блогер указал, что именно ему принадлежит заветный рекорд, ведь трансляцию Гасанова смотрели 900 тысяч пользователей! «Ребят, когда вы говорите про мировые рекорды, проверяйте инфу тщательнее. Обнял», — сообщил Гусейн. Нетрудно было догадаться, что он имел в виду Ивлееву.

22 апреля Настюшка «Опасность», как Империя в «Звездных войнах», решительно нанесла ответный удар. «Легендарно! 560 тысяч просмотров в моменте! И 1,5 миллиона за весь эфир!» — заметила Настя. И только потом она сделала выпад в сторону Гасанова, который периодически устраивает в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) розыгрыши всяких ценностей.

«Не равняй халяву с настоящим шоу»: Настя Ивлеева ответила Гусейну Гасанову после прямого эфира с Тимати

«Человечек, что базарит за свой рекорд там... Ты, давай-ка не лезь к серьезным дядям и тетям. Если я хату буду разыгрывать, ко мне тоже вся страна на эфир пожалует! Ты сначала попробуй час народ контентом держать, а не 5 минут — розыгрышами с****ми. Не равняй халяву с полноценным шоу. Базар окончен!» — сообщила Ивлеева.

...
Настя Ивлеева завершила свое шоу «Прямой карантин»
1 из 10

В комментариях фолловеры поддержали Настю и заметили, что эфир был просто «огонь». А возлюбленная Тимати Анастасия Решетова пришла от вакханалии в ужас.