Ирина Шейк

Ирина Шейк по праву считается одной из самых блистательных топ-моделей. Правильные черты лица, пухлые губы, выразительный взгляд, смуглая кожа, безупречная фигура и, что немаловажно, притягательная энергетика. Кажется, за этой статью и профессионализмом манекенщицы стоит невероятный труд и ежедневная работа над собой.

Что ж, в этом сомнений нет: 34-летняя модель следит за питанием и дружит со спортом. Однако что касается стати, тут дело явно в генетике.

Каре и брови вразлет: Ирина Шейк поздравила старшую сестру совместным архивным фото
Татьяна и Ирина Шайхлисламовы

Смотрите сами! Не так давно Ирина опубликовала архивное фото: на нем будущей звезде подиумов и рекламных кампаний всего 14. Уже тогда пользователи Сети отметили, какой красавицей была Шейк. Дальше — больше. 22 апреля знаменитость разместила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) еще один кадр из прошлого. 

...
В последнее время Ирина Шейк предается воспоминаниям
1 из 10

На фото Ирина стоит рядом со своей старшей сестрой-именинницей, которую ласково называет Тусик. Джинсовая юбка у одной, сумка на плече у другой: похоже, сестры уже в подростковом возрасте были теми еще модницами! Родство Татьяны Петенковой (в девичестве, разумеется, Шайхлисламовой), что называется, налицо! Те же фамильные пухлые губы, аккуратный нос и мечтательный взгляд. 

Многие отметили, что Ирина и Татьяна за прошедшие годы ни капли не изменились. Согласимся! А вы?