Анастасия Решетова даже на ужин в гостиной наряжается и делает макияж
Даже дома Анастасия Решетова ходит в мини-платьях

Некоторые жалуются, что во время карантина едят много, не ухаживают за собой и ходят в привычных домашних вещах. Казалось бы, что здесь такого? Однако звезды (в число которых входят такие дивы, как Вера Брежнева, Анфиса Чехова и Анастасия Решетова) настаивают: самоизоляция — не повод себя запускать. Сразу после душа эти красотки наносят мейкап, делают укладку и наряжаются в комфортные, но стильные аутфиты. 

Анастасия Решетова пошла дальше: ради вечерней трапезы с мужем (аналог ужинов в ресторанах Москвы) она переодевается в черный шелк, рисует стрелки на глазах и подчеркивает губы блеском. 

Результат своего карантинного бьюти-преображения Анастасия опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Модель была лаконична и подписала снимок одним лишь эмодзи в виде клубники. Именно этот принт красуется на аутфите знаменитости.

Анастасия Решетова даже на ужин в гостиной наряжается и делает макияж
Новое фото Анастасии Решетовой

«Куда намылилась?» — поинтересовалась подруга Анастасии. «На ужин в гостиную», — тут же отозвалась та. Да уж, с Тимати не забалуешь! Не так давно Решетова красовалась перед любимым в «голом» боди: прошло всего полгода после родов, а молодая мама выглядит такой же стройной, как и до беременности. И как ей это удалось?

...
Анастасия Решетова, как и большинство россиян, вынуждена сидеть в самоизоляции
1 из 9

Пользователи Сети восхитились красотой и ухоженностью звездной мамы. Похоже, на карантине она времени зря не теряет. Настя, спасибо за мотивацию!