принц Луи

23 апреля младшему сыну Уильяма и Кэтрин исполнилось два года. В честь этого события в официальном аккаунте Кембриджей в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) появились новые красочные снимки с подросшим малышом. Густая челка, лучистый взгляд и задорная улыбка — таким перед фолловерами предстает принц Луи. Автором запоминающихся фото стала его мама Кейт Миддлтон.

принц Луи

Кстати, его руки были вымазаны краской всех цветов радуги не просто так. Отпечаток его руки — дань уважения и символ поддержки работников системы здравоохранения Великобритании, которые день и ночь сражаются с коронавирусом.

Как и многие дети, Луи явно любит поозорничать. Именно поэтому в Сети появились фото «Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) и реальность». На первом снимке принц демонстрирует идеально раскрашенные ладошки, а на втором, видимо, дал волю фантазии и лихо размазал краску по лицу!

принц Луи

«Спасибо за все ваши добрые поздравления для принца Луи. Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться новыми фотографиями, сделанными Кэтрин в апреле», — сообщили Уильям и Кейт.

...
Принцу Луи исполнилось два года
1 из 10

В комментариях многие заметили, что Луи растет точной копией своего старшего брата. Некоторые подписчики с юмором поинтересовались, цела ли сейчас мебель в Анмер-Холле — резиденции Кембриджей в Норфолке.