Евгений Алдонин
Евгений Алдонин с дочерью

Вера Алдонина хоть и является наследницей двух крупных отечественных знаменитостей, но сама пока предпочитает вести закрытый образ жизни. У 13-летней девочки нет публичных социальных сетей, где она бы делилась подробностями о себе. 

Раньше новые фотографии Веры часто появлялись в микроблоге ее мамы Юлии Началовой. 

После смерти певицы мы все реже видим девочку. Лишь изредка ее снимки показывает бабушка Таисия или же отец Евгений Алдонин. 

Юлия Началова, Евгений Алдонин

23 апреля в микроблоге футболиста появилось долгожданное фото с улыбающейся Верой. На снимке запечатлена вся семья Евгения — как оказалось, сегодня родственники отмечают 5 месяцев с момента рождения младшей дочери спортсмена Анжелики. 

Вера отлично ладит с новой супругой отца и регулярно бывает в гостях в его доме. 

Судя по всему, девочка проводит карантин вместе с папой и младшими братом и сестрой. До этого в СМИ появлялись сведения о том, что Алдонин не видится с дочерью на протяжении всего карантина. 

...
Евгений Алдонин показал новое фото с дочерью Верой
1 из 9

Поклонников радует, что Евгений так трепетно относится к наследнице и уделяет ей максимум внимания после смерти матери. А еще многие не перестают замечать, как изменилась за прошедший год девочка: на каждом фото она выглядит все старше и очаровательнее, чем на предыдущем.