Марат Башаров
Марат Башаров

Обычно Марат Башаров почти не ведет соцсети. Однако 23 апреля 45-летний мужчина опубликовал целую серию постов, которые сложно назвать адекватными. 

Ранним утром актер выложил видео, в котором его экс-супруга Елизавета Шевыркова чуть ли не плача пытается забрать у мужчины маленького сына

В ролике Елизавета обвиняет бывшего мужа в пьянстве. Марат в свою очередь заявляет, что женщина подняла на него руку, а также пытается втянуть в скандал ребенка. 

Марат Башаров

Спустя несколько часов Башаров снова публично обратился к супруге. Артист заявил, что словами о пьянстве жена оскорбила не только его, но и весь мусульманский народ — ведь он сейчас соблюдает Рамадан. 

«Остерегайтесь этого человека! Эта девушка вчера осквернила мою душу и ее бывший дом, назвав меня пьяницей, и обидела всех мусульман! Каждый год в священный месяц я, как и многие наши братья и сестры, соблюдаю и чту пост», — написал Марат, пояснив, что сейчас не пьет. 

Однако интернет-пользователи усомнились, что Башаров действительно был трезв хотя бы во время написания этого поста. 

«Марат, она ведь про мусульман ничего говорила, только про вас», «Ужас какой, в адекватном состоянии такую чушь точно не напишешь!» — сетуют фолловеры. 

...
Марат Башаров странно ведет себя в соцсетях
1 из 10

Однако на этом актер не остановился. В следующем посте он заявил, что готовится дать интервью одному телеканалу, в котором расскажет обо всех сложностях в отношениях с бывшей женой, которую почему-то стал называть «оно». 

«Оно даже не приехало (на съемки — прим. Woman.ru). Соседка дома оно снимало, а деньги оно уже просит. Ненасытное оно... Три квартиры папа купил, объединил в одну большую, отремонтировал, обставил мебелью, техникой, два подземных паркинг-места подарил, каждый месяц оплачивает ЖКХ, и написал дарственную на нее! А она обвинила меня, что я пьяный», — заключил Башаров.