Александр Васильев рассказал, что водитель Надежды Бабкиной и его семья заразились коронавирусом

12 апреля Александра Васильева госпитализировали в Коммунарку с подозрением на коронавирус. Из пяти тестов один оказался положительным, так что историка моды положили в больницу с двусторонней пневмонией легких. Лечение заняло 10 дней, и затем телеведущего выписали.

Александр Васильев рассказал, что водитель Надежды Бабкиной и его семья заразились коронавирусом

«Меня лечили химией, давали таблетки, ставили капельницы. И это дало результат. Также мне провели два МРТ, сделали скан легких. Последний настолько удовлетворил медиков, что меня решили выписать. Я очень благодарен врачам и тому, как они отнеслись ко мне. Я очень счастлив, что легко отделался. Вообще, меня лечили ''по-звездному''. Многие даже заходили в палату просто чтобы посмотреть. Я их понимаю. Если бы я был на их месте и в больницу попала знаменитость, я бы тоже так делал», — рассказал Александр.

...
Александр Васильев открыл подробности лечения в Коммунарке
1 из 10

По словам ведущего, остальные участники «Модного приговора», кроме Надежды Бабкиной, у которой также обнаружили пневмонию, не имеют симптомов коронавируса. «Эвелина Хромченко чувствует себя хорошо, а вот у водителя Надежды Бабкиной, его жены и сына обнаружили эту болезнь», — поведал Васильев порталу «Инфо 24».

Все обсуждения коронавируса на форуме Woman.ru