Ольга Ушакова

23 апреля телеведущая Ольга Ушакова провела прямой эфир в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). В ходе него она не стала выполнять никакие безумные челленджи, как многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Вместо этого знаменитость ответила на вопросы своих подписчиков. 

Так, среди прочего прозвучало замечание. Одна из подписчиц интересовалась, почему Ольга носит длинные волосы и не сделает короткую стрижку, ведь ей «уже не 16». Кстати, Ушаковой 7 апреля исполнилось 38 лет. Телеведущая не стала оставлять критику без ответа. Как ей кажется, не существует каких-то правил, согласно которым женщины должны непременно стричься коротко после определенного возраста.

Ольга Ушакова

«Я думаю, что значение возраста сильно преувеличено. Кто придумал правило, что в 16 можно длинные волосы, а в 38 — нельзя? Делайте так, как вам нравится. Я стригусь достаточно часто. Сейчас мне хочется длинные волосы, а через полгода я, может, каре отстригу», — сообщила Ольга в ходе прямого эфира.

...
Ольга Ушакова обладает запоминающейся внешностью
1 из 10

Напомним, телеведущая — многодетная мама. В марте на свет появилась ее четвертая дочка, которую назвали Беллой. Кстати, Маша, старшая наследница Ольги Ушаковой и ресторатора Адама Карима, совсем не похожа на своих родителей.