«Не вся молодежь утонула в лапше»: Симона Юнусова критикует Бузову и восхищается Волей

Весь Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) пытается хоть как-то развлекаться на карантине и выполняет дурацкие челленджи. Не устоял перед этим и Тимати, который посвятил подобным вещам целый прямой эфир у Насти Ивлеевой.

Глава Black Star бегал по мышеловкам, ел бургеры на скорость, прокалывал себе губу иглой — в общем, чего только не делал.

«Не вся молодежь утонула в лапше»: Симона Юнусова критикует Бузову и восхищается Волей

Мама рэпера, судя по всему, не в восторге от того, чем в свободное время занимается ее сын. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) она выразила восхищение не ему. 

Симона Юнусова поделилась роликом Павла Воли. Комик сделал небольшое видео, в котором он зачитывает стихотворение собственного сочинения о коронавирусе и его последствиях, а сопровождает его черно-белый видеоряд с кадрами из Москвы.

«Мне очень хочется передать вам свои эмоции! Я давно слежу за этим парнем (простите, в силу возраста могу себе позволить так сказать). Среди всеобщего потребления пустоты это как после карантина выйти в лес, зажмуриться на солнышке и вдохнуть воздух полной грудью!» — написала Симона.

«Да, не вся молодежь утонула в лапше, есть выжившие! Живите долго и не дайте пропасть нашим детям. Вся надежда на вас!» — обратилась женщина к Павлу. ⠀

...
Симона Черноморская в ужасе от того, что происходит с нынешней молодежью
1 из 8

Интересно, отреагирует ли на это заявление Ольга Бузова, ведь это именно она искупалась в ванне с лапшой, на что и намекала Симона.