«Чулпаша пока живет без мужа»: друг Хаматовой высказался о ее личной жизни

Чулпан Хаматова — личность довольно закрытая. Во время немногочисленных интервью она предпочитает обсуждать свои работы в кино и благотворительность, а не взлеты и падения на любовном фронте.

После расставания с мужем Александром Шейном два года назад актриса и вовсе закрылась от окружающих и не отвечает на вопросы о личном. Она прожила с супругом восемь лет, и их разрыв для актрисы стал ударом, который пришелся на период творческих метаний.  

«Чулпаша пока живет без мужа»: друг Хаматовой высказался о ее личной жизни

Однако некоторые друзья Хаматовой пообщались с журналистами и рассказали, что происходит в жизни артистки, которую они трогательно зовут Чулпашей.

«Чулпаша пока живет без мужа. Она совершенно не умеет отдыхать. У нее съемки, спектакли, работа в фонде — она абсолютно отдает все свое время работе, заботам. Но такая добрая, красивая, талантливая женщина не должна долго оставаться одна. Вот только где знакомиться? Не в интернете же», — заявил «Комсомольской правде» коллега Хаматовой.

...
Чулпан Хаматова является одной из самых известных благотворительниц в России
1 из 8

Чулпан много времени проводит на природе — актриса построила большой дом в Латвии в поселке Аматциемс. Рядом с жилищем звезды находятся озеро и лес, так что каникулы детей семья проводит именно там. Сейчас, вероятно, Хаматова с тремя дочками Асей, Ариной и Ией находится там на карантине.