Вера Брежнева

Не так давно Вера Брежнева поучаствовала в необычной онлайн-фотосессии. На волнующих снимках она позирует возле окна, едва прикрытая прозрачной занавеской. Из-за телесного боди многие даже решили, что певица снималась обнаженной. 

Иван Ургант

Среди тех, кто поверил в это, оказался и Иван Ургант. В новом выпуске своего шоу он обсудил фотосессию звезды. «Что такое эротическая фотография? Когда видно не все. Веру видно, а участок — нет», — с юмором заметил телеведущий.

Кроме того, по мнению телеведущего, есть всего один человек, кого расстроили волнующие кадры. И этой личностью был супруг Веры. 

«Единственный, кто не порадовался фотографии, — это Константин Меладзе, потому что Вера-то делала фотографию на подоконнике. И, когда залезала, всю рассаду уронила. Теперь через два месяца у всех будут помидорчики, а у него — нет», — сообщил телеведущий.

Иван Ургант

Также Ургант в шутку «обвинил» Веру в присвоении чужих достижений. Он пристыдил певицу за использование фотошопа, а потом продемонстрировал «оригинал» откровенного снимка со своим лицом. «Я ведь забыл про эту фотографию. Зря показал, сейчас опять будут говорить, что у меня ноги красивее, чем у Брежневой», — сказал Иван, улыбнувшись.

...
Иван Ургант прокомментировал снимки Веры Брежневой в эфире своей программы
1 из 10

Кстати, на самом деле Константин Меладзе тоже поучаствовал в фотосессии косвенным образом. Он лично утвердил каждый снимок с полуобнаженной супругой.