Ксения Бородина

Поклонники любят Ксению Бородину за честность и прямолинейность. Телеведущая всегда искренне высказывает свое мнение и в выражениях не стесняется. 24 апреля Ксения решила ответить на вопросы подписчиков. Когда у нее спросили, как она относится к прямым эфирам звезд, в ходе которых они совершают странные и порой безумные поступки, знаменитость охотно поделилась своей позицией. 

Бородина понимает, что сейчас актуальнее было бы посмотреть прямой эфир, в котором знаменитость беседует с врачом. Однако, по мнению Ксении, людям это просто не нужно. Многие стараются избегать новостей всеми силами, потому что чувствуют себя некомфортно и слишком переживают в связи с пандемией коронавируса. Поэтому лишний раз слушать чей-то разговор о болезни им не хочется.

Ксения Бородина

Некоторые думают только о том, как отвлечься от тревоги. «Они хотят какого-то драйва, какого-то адреналина, клоунады — просто повеселить себя», — объяснила Ксения. Именно поэтому прямые эфиры, где звезды выполняют непростые и странные задания, становятся своеобразным «спасением» от забот и переживаний. 

«Я ни в коем случае не призываю людей творить дичь и говорить, что то, что происходит в прямых эфирах, — это круто и хорошо. Но я могу оправдать, почему они это делают. Потому что они элементарно устали от негатива, устали от разговоров про коронавирус, они устали от вирусологов и хотят чего-то другого. Они хотят этого цирка. Ну посмотрят они на этот цирк. Самое главное — чтобы они не повторяли, вот и все», — высказалась телеведущая.

Также у Бородиной поинтересовались, хотела бы она, чтобы подобные эфиры увидели ее дети. Ксения заметила, что в ее семье существуют определенные «рамки дозволенного», и она не разрешает дочерям смотреть все подряд. Однако она напомнила, что высказывалась все-таки о взрослых людях, а не о детях. А зрелый человек, по словам телеведущей, «должен сам по жизни делать свой выбор».

...
Ксения Бородина часто отвечает на вопросы подписчиков
1 из 10

Напомним, прямые эфиры Насти Ивлеевой и Ольги Бузовой вызвали в Сети широкий общественный резонанс. Телеведущая искупалась в быстрорастворимой лапше, а Настюшка «Опасность» отстригла себе челку и перевернула на голову ведро майонеза. Больше всех «отличился» Тимати — рэпер проколол себе губу медицинской иглой и распилил любимую доску для серфинга.