В Сети появились ранее неопубликованные снимки со свадьбы Меган и Гарри

Дизайнер Клэр Уэйт Келлер, создавшая свадебное платье Меган Маркл, поделилась новыми фотографиями с главного дня в жизни экс-герцогини. 

«Два года назад я была на финальной примерке очень секретного платья. В те месяцы я испытывала очень много эмоций. Свадебные платья для дизайнера — это одни из самых восхитительных и прекрасных и в то же время очень личных моментов, так как для женщины-творца и художника важно вложить в него все чувства, которые испытывает невеста», — вспомнила Клэр.

В Сети появились ранее неопубликованные снимки со свадьбы Меган и Гарри

Бывший креативный директор Givenchy должна была представить себя на месте Меган, чтобы понять, как невеста видит себя в день свадьбы. После долгих бесед с герцогиней ей удалось воплотить в жизнь именно то, что хотела Маркл.

Келлер отметила безупречность и простоту Меган, назвав их ее главными принципами, а также сказала, что для герцогини было крайне важным отразить на наряде 53 цветка, символизирующих 53 страны, входящие в Содружество наций.

...
Дизайнер, создавшая свадебное платье Меган Маркл, поделилась своими воспоминаниями
1 из 10

«Она хотела показать классическую, вневременную красоту. Было ясно, что это будет очень личная церемония, которая отразит как наследие невесты, так и жениха, а также их двоих — открытых, настоящих и великодушных», — подытожила Клэр.