«Упрямая и дерзкая»: Алла Михеева назвала свои минусы и рассказала о грядущем замужестве

31-летняя Алла Михеева, являясь одной из самых популярных женщин России, умудряется оставаться при этом и самой загадочной. За многолетнюю карьеру на телевидении она не попала ни в один скандал, а о ее ухажерах общественность могла только догадываться.

24 апреля Алла пообщалась с фолловерами в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и ответила на несколько вопросов.

«Упрямая и дерзкая»: Алла Михеева назвала свои минусы и рассказала о грядущем замужестве

Например, Михеева назвала свои два самых главных минуса. По мнению телеведущей, она «упрямая и дерзкая». Что ж, для кого-то это даже не считается минусом. Звезда показала свою собаку и рассказала, что ее зовут Шнапсик.

Также Алла ответила на частый вопрос, который ей задавали уже не раз, — когда же она соберется пойти под венец. Пространный ответ «Когда-то...» в очередной раз дал понять подписчикам, что обсуждать свою личную жизнь Михеева не намерена. Скрытная мадам!

...
Алла Михеева родилась в 1989 году в провинциальном городе Молодогвардейске
1 из 9

Алла Михеева, напомним, стала ведущей рубрики «Острый репортаж» в шоу «Вечерний Ургант» в 2012 году. С тех пор она превратилась во всенародную любимицу.