«Она не подумала»: Нателла Крапивина поддержала Регину Тодоренко после скандала

Во всем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) нашелся лишь один известный человек, который решил поддержать Регину Тодоренко после ее скандальных высказываний о домашнем насилии. На сторону телеведущей встала продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина.

Она посвятила большой пост Регине, которую «знает уже много лет». «Это абсолютно светлый, добрый, позитивный человек! И если она некорректно выразилась по поводу домашнего насилия, то это не потому, что она является апологетом тирании и садизма в семьях, а просто потому, что сэмоционировала, не подумала, вложила не тот смысл», — написала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Нателла.

«Она не подумала»: Нателла Крапивина поддержала Регину Тодоренко после скандала

«Я уверена, что такие девочки, как Регина, одним своим примером показывают, что у любой есть шанс в этой жизни и на интересную профессию, и на красивую личную жизнь», — отметила Крапивина, намекая на историю любви Тодоренко и Влада Топалова.

«Несмотря на то, что у нас у всех разные судьбы и все мы находимся в разных жизненных ситуациях, и не всегда наше психическое состояние позволяет прекратить токсичные отношения и дать отпор деспотии в семье, мы должны стараться всеми силами! И ни в коем случае не соглашаться с ролью жертвы и избегать стокгольского синдрома. Я думаю, именно это имела в виду Регина», — написала продюсер. Пост лайкнула ее подопечная Светлана Лобода.

«Она не подумала»: Нателла Крапивина поддержала Регину Тодоренко после скандала

В комментариях, однако, она не получила особой поддержки фолловеров. «К сожалению, в речи Регины нет ни намека на то, что вы написали в своем посте...», «Она публичный человек и должна фильтровать базар так сказать», «Это не оговорка. Это позиция и она прослеживается не в одном интервью. Если это было разово — ошибка. Если больше — это позиция», — ответили Нателле ее подписчики.

...
Нателла Крапивина давно знает Регину Тодоренко
1 из 8

Напомним, 24 апреля во время прямого эфира Тодоренко обсуждала проблемы домашнего насилия и заявила следующее:  «Нужно быть психически больным человеком, чтобы взять камеру и сказать: ''Боже, мой муж меня бьет''. Что с мозгами происходит в этот момент? А ты не задумывалась, почему он тебя бьет? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? Что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?»