Кто стал победителем шоу «Маска»

В воскресенье завершилось одно из самых интригующих шоу телевидения. Мы наконец-то узнали, кто виртуозно менял голос и вводил в заблуждение зрителей и членов жюри на протяжение последних нескольких месяцев.

Кто стал победителем шоу «Маска»

Первым показал свое истинное лицо Попугай. Оказалось, что все это время нас удивляла Анна Плетнева. В костюме Оленя пряталась Лариса Долина, которую узнали на первых же нотах, однако до последнего сомневались, что звезда такого уровня захочет принимать участие в подобном шоу.

Кто стал победителем шоу «Маска»

Участницей в маске Волка оказалась Карина Кокс, исполнившая напоследок бессмертный хит Radiohead Creep. Так, в маске остался только Лев, не раз поражавший жюри своими вокальными данными и музыкальным вкусом.

Кто стал победителем шоу «Маска»

На протяжении всего шоу председатель жюри Филипп Киркоров буквально молился, чтобы под маской скрывался Никита Пресняков. Впрочем, надеждам короля российской эстрады не суждено было сбыться.

...
Победителем шоу «Маска» стал Анатолий Цой
1 из 9

Лев снял маску последним, став победителем первого сезона шоу. Имя исполнителя, сумевшего до конца сохранить интригу и провести даже Киркорова — Анатолий Цой! Поздравляем талантливого артиста, которого определенно ждет большое будущее и сольная карьера, учитывая распад группы MBAND.