Александр Цекало

Если заглянуть в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Дарины Эрвин, то можно увидеть ее собственные фото и наброски необычных картин (художница предпочитает изображать обнаженную натуру). Снимков с Александром Цекало практически нет, но это не значит, что знойная брюнетка уделяет мужу мало времени.

Нет, продюсер занял особое место в ее инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация). То она показывает, как Цекало готовит любимой завтрак, стоя обнаженным у плиты, то демонстрирует, как он мешает ей работать жаркими поцелуями.

Александр Цекало

На днях Дарина разместила в инстаграм-историях снимок, на котором обнаженный Александр касается ее картины, оценивая творчество возлюбленной. Она сопроводила эту «композицию» цитатой Чарльза Буковски с необычным советом писателям. 

Кстати, на карантине Дарина не только посвящает всю себя творчеству и супругу. Она ужасно скучает по возможности посетить книжный магазин. Недавно Эрвин прочитала книгу «Исследования одной собаки» Франца Кафки и пьесу Сэмюэла Беккета «В ожидании Годо». Интересный выбор!

...
В начале прошлого года Александр Цекало официально подтвердил развод с Викторией Галушкой
1 из 10

Напомним, о свадьбе Дарины Эрвин и Александра Цекало стало известно в начале прошлого года. Ранее продюсер был женат трижды: его избранницами становились Алена Шиферман, Лолита Милявская и сестра Веры Брежневой Виктория Галушка.