Виктория Лопырева

Как быстро летит время. Кажется, совсем недавно Виктория Лопырева подтвердила, что стала мамой и поделилась первыми снимками с новорожденным сыном. На самом деле прошло уже больше года. Малыш Марк Лионель растет не по дням, а по часам. Особенно это заметно на новом фото, которое опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) звезда.

Виктория Лопырева

Если в прошлом Лопырева старательно скрывала лицо мальчика за смайлами и эмодзи, то со временем она отказалась от этого. Так что теперь в ее соцсетях все чаще и чаще появляются милые кадры с Марком. 

В подписи к трогательному фото Виктория подняла важную тему воспитания детей. По мнению телеведущей, ребенку необходимо давать максимум любви. 

«Жестокость порождает жестокость и, когда человека не научили любить или у него перед глазами не было здоровой модели поведения родителей, — это может повлечь за собой негативные последствия. Дети как зеркало — отвечают взаимностью, но не начинают любить первыми. Если детей одаривают любовью, они возвращают ее. Если им ничего не дается, им нечего возвращать», — рассудила Лопырева.

...
5 февраля 2019 года Виктория Лопырева впервые стала мамой
1 из 10

В своем посте Виктория также затронула недавний скандал, связанный со словами Регины Тодоренко о домашнем насилии. Вскоре после этого телеведущую лишили звания «Женщина года».

Лопырева не понимает, «зачем тратить время на обсуждение непопулярного мнения, когда огласке нужно предавать суть проблемы и попытаться помочь тем, кто в беде». Виктория считает, что наград заслуживают такие люди, как Оксана Пушкина и команда центра помощи «Сестры».