«Пусть слезы будут от грустных фильмов»: Оксана Самойлова поздравила дочь с 3-летием

27 апреля Оксана Самойлова отмечает сразу два дня рождения. Бизнесвумен исполнилось 32 годв, а ее младшая дочь Майя отметила трехлетие. Девочка получила невероятный запоминающийся праздник, в ходе которого дом ненадолго превратился в розовый замок принцессы.

Майя открыла огромную коробку, доверху наполненную игрушками, и прекрасно провела день в компании сестер, гостей и девушки-аниматора. За решение позвать ее в период, когда еще не снят режим самоизоляции, Оксану уже раскритиковали.

Оксана Самойлова

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Самойлова оставила красивое поздравление под фотографией со счастливой именинницей.

«Майеныш, такого милого послушного ребенка еще свет не видывал. Мой чуткий, добрый и такой сентиментальный ангелочек. Я знаю, что ты любишь больше всего на свете только 2 вещи: свою семью и еду. Когда ты смеешься, моя душа улыбается. Пускай все слезы в твоей жизни, как и сейчас, будут только от грустных фильмов. Будь счастлива, моя крошка, я тебя очень люблю. Мама всегда будет рядом», — написала Оксана.

Некоторым показалось, что бизнесвумен не желает своей дочери такой же судьбы, как у нее самой. В последнее время Оксане пришлось нелегко, ведь она объявила, что расстается со своим супругом. Поэтому наверняка Самойловой в этот непростой период пришлось плакать не только из-за «грустных фильмов».

...
Оксана Самойлова воспитывает трех дочерей: Ариелу, Лею и Майю
1 из 10

Кстати, многих интересовало, появится ли на дне рождении Майи и сам Джиган, который ранее поздравил жену и дочь в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Рэпер действительно не пропустил семейный праздник: он зажег свечи на праздничном торте. Возможно, супруги на пути к примирению?