Виктор Логинов
Виктор Логинов

Виктор Логинов стал знаменит благодаря роли в популярном в 2000-х сериале «Счастливы вместе». Там он сыграл Гену Букина — бедного продавца обуви, который не счастлив в браке и вечно попадает в комичные ситуации. 

С момента съемок прошло много лет, и имя актера перестало так часто бывать на слуху. 

Сам Логинов не стремится посвящать публику во все подробности своей жизни. В соцсетях он публикует только кадры из путешествий или с работы в театре. 

Гена Букин
Кадр из сериала «Счастливы вместе»

Однако на днях о Викторе снова заговорили. Все потому, что 45-летний актер представил общественности свою новую возлюбленную — актрису Марию Гуськову. 

Все бы ничего, вот только девушке всего 21 год!

Поклонники сильно удивились такому звездному союзу. «Вот это Гена Букин, неожиданно...», «Она же вам в дочери годится!» — негодуют в Сети. 

Логинов не стал игнорировать возмущения интернет-пользователей, но и не захотел оправдываться и вступать с ними в долгие беседы. «Моя дочь даже старше», — ответил одному из комментаторов Виктор. 

...
Виктор Логинов представил поклонникам новую возлюбленную Марию Гуськову
1 из 10

Впрочем, многие поддержали выбор актера и заметили, как эффектно смотрится пара вместе. Фолловеры оценили и необычную внешность девушки: у Марии гетерохромия, из-за чего ее глаза имеют разный цвет. «Какая волшебная и красивая девочка! Счастья вам!» — пожелала одна из поклонниц.