Елизавета II

В настоящее время Елизавета II и ее супруг принц Филипп проживают в Виндзорском замке, куда они переехали в связи с пандемией коронавируса. Однако то, что Ее Величество сейчас находится вдали от столицы, не значит, что она оставила работу. 

На днях главный редактор журнала Majesty Ингрид Сьюард рассказала, что королева не привыкла сидеть без дела. Елизавета II даже в изоляции не оставляет свою работу и находится на связи с правительством страны. «Она всегда говорит: ''Если я остановлюсь, то упаду''», — цитирует королеву журналист.

Кроме того, Елизавета II общается со своими родственниками по видеосвязи и ежедневно получает новости о том, как обстоит ситуация с распространением коронавируса и его влиянием на положение дел в стране. Помимо работы, королева прогуливается по территории замка и перебирает фото в альбомах. Что угодно, лишь бы не скучать и держать себя в тонусе.

...
Елизавета II проводит карантин в Виндзорском замке
1 из 10

Не так давно Елизавета II отметила свой 94-й день рождения в изоляции. Однако Ингрид не верит, что королева расстроена отменой масштабных праздничных мероприятий. Сьюард сообщила изданию Sky News: «Не думаю, что Ее Величество переживает из-за этого. Она чаще думает о других, нежели о себе. Она обладает скромностью и удивительным чувством долга».