СМИ: Джиджи Хадид ждет первенца от Зейна Малика

25-летняя Джиджи Хадид и ее 27-летний бойфренд певец Зейн Малик ждут первенца. Зарубежные СМИ утверждают, что знаменитость находится на «20-й неделе беременности». 

При этом пара пока не торопится сообщать общественности радостную новость. Хадид и Малик не пишут о ребенке в своих социальных сетях и не дают никаких комментариев на эту тему.

По словам близкого окружения знаменитостей, семьи Хадид и Малика взволнованы и с нетерпением ждут малыша. Пол будущего ребенка влюбленные держат в секрете.

СМИ: Джиджи Хадид ждет первенца от Зейна Малика

Пара самоизолировалась на семейной ферме Джиджи в штате Пенсильвания. Вместе с ними также находятся родственники модели и музыканта. В окружении близких людей беременная звезда отпраздновала свое 25-летие. Вместо шампанского на празднике были сок и какао. 

Внимательные подписчики заметили, что именинница пыталась спрятать округлившийся живот под черной объемной водолазкой, однако все же продемонстрировала изменившуюся фигуру на общем фото.

...
Джиджи Хадид беременна первенцем
1 из 10

Джиджи не раз признавалась, что мечтает о большой семье, и, судя по всему, готова воплотить это в жизнь. Учитывая, что на протяжении 5 лет пара то сходилась, то расходилась, у поклонников есть повод переживать, однако модель выглядит счастливой как никогда.