Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и Кэрри Саймондс стали родителями

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и его 31-летняя невеста Кэрри Саймондс стали родителями. В семье появился мальчик. Об этом сообщил представитель канцелярии премьера.

«Ранее утром в больнице Лондона родился мальчик. Он здоров. Мать и ребенок чувствуют себя хорошо», — заявил журналистам доверенный Джонсона.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и Кэрри Саймондс стали родителями

«Премьер-министр и мисс Саймондс хотели бы поблагодарить прекрасных специалистов родильного отделения больницы Национальной системы здравоохранения», — добавил представитель премьера.

Для Кэрри новорожденный малыш стал первым ребенком, а вот 54-летний Джонсон уже воспитывает четверых детей от экс-супруги Марины Уилер, внебрачную дочь от искусствоведа Хелен Макинтайр и, по некоторым данным, еще одного внебрачного ребенка. Стоит отметить, что точное количество детей политика неизвестно, поскольку он всегда уклоняется от ответа на этот вопрос и не склонен хранить верность своим избранницам.

...
54-летний Борис Джонсон снова стал отцом
1 из 8

Напомним, что совсем недавно Джонсон переболел коронавирусом. О своем диагнозе он сообщил, записав видео и выложив его в Твиттер. 27 апреля премьер-министр вернулся к работе.