СМИ: Риз Уизерспун год живет отдельно от супруга

Риз Уизерспун и Джим Тот никогда не выставляли свою личную жизнь напоказ. В соцсетях пары сложно найти совместные фото, а в редких интервью актриса говорит только о том, как муж поддерживает ее во всех начинаниях и переживает за ее карьеру.  

Впрочем, у зарубежных коллег есть другое объяснение скрытности знаменитостей и их вежливых высказываний в адрес друг друга без каких-либо подробностей. 

СМИ сообщили, что супруги просто не живут вместе. На днях стало известно, что знаменитости проводят карантин порознь: Уизерспун в особняке в Пасифик-Палисейдс, а Тот — в их доме в Майами. Но, как утверждают инсайдеры, пара разъехалась примерно год назад.

СМИ: Риз Уизерспун год живет отдельно от супруга

«Риз может сколь угодно рассказывать в интервью о том, как Джим поддерживает ее, советует заняться режиссурой и стать продюсером. Но на самом деле за последнее время они не сказали друг другу и двух слов», — цитирует издание NW слова своего источника.

Отмечается, что каждый из супругов слишком занят своей работой: Джим зациклен на фильмах, а Риз участвует в 40 проектах одновременно. Однако иногда Джим все же звонит жене, чтобы назначить ей встречу.

...
Говорят, брак Риз Уизерспун трещит по швам
1 из 10

Источники утверждают, что агент и актриса не спешат разводиться из-за раздела имущества. Сейчас каждый из них настолько самодостаточен и востребован, что это просто не имеет смысла.