Лолита Милявская, Дмитрий Иванов

Несмотря на то, что Дмитрий Иванов и Лолита Милявская приняли решение расстаться около года назад, их развод затянулся надолго. И певица, и тренер по сквошу изредка вспоминали непростую совместную жизнь в интервью.

В последнее время Лолита, правда, посвятила всю себя новым отношениям, ей стало не до бывшего мужа. Она заметно похудела и похорошела, что отмечают ее подписчики под каждым новым постом певицы в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

30 апреля супруги наконец-то развелись. Об этом рассказал адвокат Милявской. По словам юриста, Лолита готова была забыть о своих требованиях, лишь бы получить долгожданную свободу.

«Лолита давно уже устала от этого затянувшегося развода. Поэтому она попросила меня пойти на любой компромисс, лишь бы это поскорее закончилось. Мы решили отказаться от всех своих требований, и теперь Лолита официально свободна. Ну а фиктивность брака со стороны Иванова всем очевидна», — рассказал «Комсомольской правде» Сергей Жорин.

...
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов поженились в 2010 году
1 из 10

Напомним, Лолита выходила замуж пять раз. Ее супругами в разные периоды жизни были однокурсник Александр Беляев, Виталий Милявский, шоумен и продюсер Александр Цекало, бизнесмен Александр Зарубин и тренер по сквошу Дмитрий Иванов.