Меган Маркл надела кулон, защищающий от сглаза, для звонка по видеосвязи

Несмотря на то, что Меган Маркл и принц Гарри переехали в США, это не значит, что они оставили без внимания благотворительные организации, патронами которых являются.  

Меган Маркл надела кулон, защищающий от сглаза, для звонка по видеосвязи

Недавно герцогиня Сассекская в рамках сотрудничества со Smart Works Charity пообщалась с девушкой и дала ей несколько советов, как вести себя на собеседовании. Напомним, эта благотворительная организация предоставляет женщинам, которые хотят устроиться на работу, деловую одежду и консультации.

«Герцогиня Сассекская захотела побеседовать с одной из наших клиенток перед ее собеседованием. Она дала ей несколько советов и поддержала», — сообщили представители Smart Works.

Меган сказала девушке, что та выглядит уверенной в себе. Заметно, что она готовилась к собеседованию. Сама герцогиня была довольной и счастливой, она активно поддерживала разговор, а с ее лица не исчезала улыбка. Для видеозвонка Маркл выбрала бордовый джемпер с глубоким вырезом, а волосы убрала назад.

...
Меган Маркл недавно перебралась вместе с мужем в Америку
1 из 10

Многие обратили внимание на кулон герцогини Сассекской. Журналисты издания The Sun заметили, что украшение с топазом в виде глаза, если верить информации на сайте, защищает носителя от негатива в его сторону. Кстати, Меган не в первый раз надевает украшения с особым смыслом. Во время тура по Африке она также носила особенный кулон, который защищает «от ревности окружающих».