СМИ: принц Гарри хочет «сбежать» от Меган Маркл в Лондон

Тревожные новости поступают из-за рубежа. Издание New Idea со ссылкой на инсайдеров сообщает: принц Гарри хочет вернуться в Лондон, откуда сбежал несколько недель назад вместе с женой Меган Маркл и сыном Арчи.

Герцог Сассекский переживает, что оставил свою родину и семью в период пандемии. «Если бы он мог повернуть время вспять и возобновить жизнь, которую они с Меган оставили позади, он бы сделал это не раздумывая», — говорит аноним.

СМИ: принц Гарри хочет «сбежать» от Меган Маркл в Лондон

У отца Гарри принца Чарльза был диагностирован коронавирус, и это поселило в душе рыжеволосого экс-монарха чувство «сожаления и вины». 

«Он лез на стену и придумывал способы, как вернуться в Англию и помочь», — уверяет инсайдер.

Гарри сейчас, как сообщает пресса, разрабатывает «план побега» — у него даже есть своя «холостяцкая берлога» в Великобритании. Издание утверждает, что принц владеет поместьем в Котсуолде, в котором он поселится, если все же решит вернуться.

СМИ: принц Гарри хочет «сбежать» от Меган Маркл в Лондон

«Эти последние несколько недель дали Гарри понять, что ему нужен запасной план на случай, если в Америке жить с Меган не получится и ему придется заново найти себя», — говорит инсайдер.

Отметим, что уже не в первый раз пресса сообщает о том, что Гарри приходится непросто в Лос-Анджелесе, поскольку ритм жизни этого города кардинально отличается от его привычного размеренного времяпрепровождения в Лондоне.

...
В январе Меган Маркл и принц Гарри объявили о том, что хотят сложить с себя королевские полномочия
1 из 8

Герцог Сассекский даже начал скучать по своим дням в армии. Неужели ему настолько плохо в США?