Как выглядит и чем занимается молодая жена Андрея Макаревича

Андрей Макаревич женился в четвертый раз еще в декабре, однако СМИ стало известно об этом лишь недавно. Певец неохотно делится подробностями, однако журналистам все же удалось узнать, кто стал четвертой женой рокера.

Итак, возлюбленная Макаревича живет в Израиле. До переезда за границу и смены имени ее звали Инна, а теперь знают как Эйнат Кляйн. Девушка занималась журналистикой, потом ушла в туризм, объездила весь мир, особенно любит Эфиопию. Когда грянула пандемия и туризм рухнул, Эйнат занялась винными онлайн-дегустациями: она сооснователь компании Vino&Со.

Как выглядит и чем занимается молодая жена Андрея Макаревича

Про свадьбу с Макаревичем не знали даже близкие знакомые. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Эйнат не было ни намека. Ну, кроме одного: на одной публикации запечатлен фото монитор компьютера, в кадре — Макаревич в бабочке и гитарой во время видеочата.

...
Эйнат Кляйн объездила весь мир
1 из 10

Пока пара самоизолируется отдельно друг от друга и надеется на скорое окончание карантина. До брака с Эйнат Кляйн Андрей Макаревич был женат трижды. Последний брак длился 7 лет — развелся музыкант в 2010-м.